О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

МОБИЛЬНЫЙ ПЕНСИОННЫЙ

   У сочинского отделения Пенсионного фонда России появится несколько машин мобильной клиентской службы, что позволит обслуживать людей даже в дальних селах.

   Договоренность о таком недешевом приобретении была достигнута в ходе встречи вице-губернатора Кубани Галины Золиной, директора исполнительной дирекции Пенсионного фонда России Павла Аверина, и и.о. главы Сочи Владимира Афанасенкова.
   — Необходимость в мобильной клиентской службе назрела давно, это связано со спецификой города, растянутого вдоль побережья и в то же время уходящего селами глубоко в горы, — отметил Владимир Афанасенков. — Приобретение таких машин не просто улучшит качество и оперативность обслуживания. Это позволит обеспечить работу Пенсионного фонда в тех отдаленных уголках курорта, где раньше о таком и мечтать не могли, а также существенно облегчит жизнь пенсионерам, инвалидам и социально незащищенным горожанам.
   Сотрудники Пенсионного фонда гордятся своим зданием, отвечающим всем современным нормам. Существенную поддержку в его возведении оказал город. Здесь грамотно продумано техническое оснащение, предусмотрено все необходимое для пожилых людей. Более того, это единственное на сегодняшний день здание, максимально приспособленное для инвалидов-колясочников. Однако для стариков, которым в силу их возраста сложно даже в соседний магазин сходить, зачастую не хватает здоровья, сил, а порою и денег, чтобы выбраться в центр города. Больше таких проблем не будет.
   — На приобретение мобильной клиентской службы в этом году мы даже и не рассчитывали, — призналась управляющая отделения Пенсионного фонда России по Краснодарскому краю Галина Кузнецова. — Однако благодаря содействию нового руководителя Сочи Владимира Николаевича Афанасенкова ситуация изменилась в корне. Он очень внимательно относится к нашим нуждам и просьбам, много внимания уделяет социальным вопросам. В руководстве Пенсионного фонда России увидели, насколько эффективным может быть взаимодействие с городской властью. И это, думаю, сыграло не последнюю роль в приобретении необходимого транспорта.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT