О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК

   В нашем городе продолжается серия мероприятий, посвященных Году семьи. На прошлой неделе состоялся очередной семейный праздник городского масштаба — прием и.о. главы Сочи В. Афанасенкова.

   Пригласили самые разные семьи — многодетные и семьи победителей разных соревнований, династии и дружные семьи героев, учительские, творческие и многие другие. Не забыли о семьях, в которых есть люди с ограниченными возможностями здоровья.
   Самым заметным подарком, который сделала администрация города, стали 77 специальных прогулочных колясок для сочинских инвалидов — коляски ждали отправку к новым хозяевам на ступенях Зимнего театра, где проходили прием и праздничный концерт.
   Кроме того, сочинское отделение общества слепых получило набор аудиокниг для своей библиотеки, семь нуждающихся сочинцев стали обладателями слуховых аппаратов, тридцать горожан получили сертификаты на путевки в санатории и пансионаты Краснодарского края.
   Поздравлений было много: ведь семья — это каждодневный кропотливый труд, а если семья к тому же большая! К примеру, в семье Солощенко — 9 детей, у Крючковых — 12, в семье Бондаревых бабушка и дедушка заменили родителей трем детям. А отец Дмитрий, настоятель храма Златоуста, вышел на сцену с семьей — камерным хором, исполнившим поздравительную песню а капелла.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT