О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Бронза на «евро-2008». Победа?

   Дмитрий, служащий

   — Победа! Хотя в России пока мало хороших защитников. Наши просто не успевали за стремительными испанцами. Но мы показали новый уровень игры. Даже раньше, чем ожидал Хиддинк, — он готовил команду к чемпионату мира. Русские быстро запрягают. Вот и на чемпионате Европы показали себя очень даже неплохо.

   Оксана ВЕЛИЧКИНА, пресс-секретарь главы г. Сочи

   — Мои предпочтения в финале были на стороне немцев. Хотя мне понравилось, что именно испанцы выиграли, потому что не так обидно проиграть чемпионам. И так как наша команда в полуфинале проиграла именно им, то это прибавляет нам статус. И в отборочном туре чемпионата мира мы обязательно хорошо себя зарекомендуем. Фанаты, готовьтесь!

   Юрий НИКОЛАЕВ, водитель

   — Конечно, победа! Но я бы сказал, что здесь сыграл фактор случайности. Все-таки мы еще не та команда, которая может стабильно побеждать. В игре с голландцами мы показали свой максимум, а испанцы подобрали ключ к победе над нами. Я бы пожелал нашим футболистам побольше напористости, характера и труда.

   Татьяна, офисный сотрудник

   — Я футбол не смотрю. У меня свои, женские заботы. Хотя, конечно, за Россию болела. А вот муж у меня ни одной игры не пропустил. Для него на время чемпионата вся жизнь отошла на второй план. И мне кажется, для него третье место России — скорее победа, чем поражение. Ведь мы 20 лет никуда не выходили. И теперь, наверное, уже не пропадем так надолго.

   Вадим Андреевич, пенсионер

   — Я не знаю… Не понимаю я современный спорт. Вот раньше было — это да! Сила была в массовости, азарте, патриотизме. А сейчас в спорте многое решает удачная покупка — купили, перекупили… Часто это главнее, чем истинные спортивные возможности. Но нужно отделять бизнес от спорта.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT