О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Вечерком по набережной…

   Наталья, бухгалтер из Гулькевичского района

   — Я не так давно в Сочи, и набережную оценить по достоинству еще не успела. Хотя слышала, раньше она была менее привлекательной. Но не сказала бы, что вечерняя набережная чем-то принципиально отличается от дневной. Лазаревское в этом плане мне понравилось больше.

   Наталья ЖИДЕЛЕВА, официант из Новосибирска

   — Когда приезжаешь из Сибири, первое, на чем задерживается взгляд, — это туи, пальмы. Сочи уникален именно этим. За последнне время набережная, конечно, изменилась. По вечерам здесь очень красиво. Будто из будничной жизни в сказку попадаешь. Но главная достопримечательность набережной — это ее чистота. Вот этим сочинцы могут гордиться.

   Анатолий Павлович, рабочий из Белоруссии

   — Погуляли здесь — думали, все будет дорого, а оказалось вполне приемлемо. И вечером даже больше понравилось. Вечерний Сочи — вообще прелесть. А здесь особенно. После заката и людей вроде бы поменьше. Хотя, честно говоря, блеску и шику набережной я предпочел любование кораблями.

   Валентина РЫКОВА, продавец из Кирова

   — Я в «Жемчужине» отдыхаю и, если честно, разочарована пляжем. Неуютный и не особенно чистый. А вот набережная великолепна! По вечерам — так вообще не опишешь. Отдых и развлечения на любой вкус. Цены, конечно, кусаются. Но, думаю, те, кто едет на курорт, должны быть к этому морально готовы. Это вполне нормально.

   Светлана Владиславовна, тренер из Брянска

   — Четвертый год приезжаю в Сочи и не перестаю удивляться переменам. И набережная — гармоничное дополнение курорта. Здесь и пляж лучше. Была на Ривьерском — не очень. Теперь прихожу сюда. Море — главная моя программа на эти дни.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT