О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

А ВЫ ГДЕ ЛЮБИТЕ КУПАТЬСЯ?

   Ольга КАФТАН, журналист

   — Я на пляж хожу. Это гораздо проще, чем ехать куда-то в горы. И для меня не принципиально, на какой именно пойти. Хотя чаще бываю на пляже отеля «Звездный». За вход приходится платить. Зато там немноголюдно, да и сам пляж почище, чем другие. А в речке купаться не люблю. Там слишком холодно, да и не поплаваешь.

   Екатерина ГОМЗЯК, юрист

   — Море и только море! Я приехала издалека, аж из Сибири, и понежиться на берегу — для меня просто удовольствие. Хожу на пляж санатория «Авангард». Там чисто, спокойно и уютно. Вообще же для меня важно не просто искупаться, но и хорошо загореть. На речке это просто не получится. У себя дома иногда на озеро езжу. Но с морем оно, конечно, не сравнится. Море теплее!

   Андрей КРЮКОВ, юрист

   — Лучше всего купаться в горной речке. Вода там холоднее, зато чистая очень. Окунулся в воду — охладился, и снова на берег. Солнце жаркое сейчас, так что замерзать не успеваешь. Да и природа в горах совсем не та, что в городе. Лучше всего собираться с друзьями. Мы любим ездить в Солохаул, купаемся в Шахе.

   Елена КОНДРАТОВА, инженер-технолог общепита

   — Мне больше море нравится. Я хожу на пляж на Красном Штурме. Пляж неплохой, мне нравится. Правда, с тех пор как там дайвинг обосновался, стало потеснее. Но, как говорится, в тесноте, да не в обиде. Тем более что пляж достаточно чистый. Предпочитаю купаться по утрам — вода приятнее и людей меньше.

   Татьяна НАКОНЕЧНАЯ, офис-менеджер

   — Я предпочитаю речку. Там чище и людей практически не бывает. Ездим с друзьями на Пластунку, там есть водоем отличный. Можно и покупаться, и попрыгать. Лучше всего ездить на природу по выходным. Само собой, шашлыки. А если еще и компания хорошая…

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT