О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Уважаемые работники строительного комплекса! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

   В этой профессии заложен глубочайший смысл, ведь предназначение человека на этой земле — созидать. Именно поэтому профессия строителя считается одной из самых мирных и уважаемых! Сегодня вашими руками возводятся жилые дома, социальные объекты, торговые комплексы, гостиницы, ведется строительство дорог и мостов, развивается городская инфраструктура. Новое время предъявляет вам новые требования в композиции, в архитектуре и, конечно, в освоении новых технологий и строительных материалов. Надо сказать, вы успешно с этим справляетесь. Благодаря вам наш город похорошел, изменился облик сочинских улиц, улучшились условия жизни горожан. Сочи вновь стал приобретать ярко выраженную индивидуальность.
   Строитель — это профессия созидателей, профессия творцов, людей особой закваски! Испокон веков она пользовалась большим почетом! Крепкого вам здоровья, семейного счастья, успехов в вашем благородном труде!
   В.Н. АФАНАСЕНКОВ, глава города Сочи, секретарь политсовета Сочинского отделения ВПП «Единая Россия», В.Я. ПОДПОВЕТНЫЙ, председатель Городского Собрания Сочи

   10 августа — День строителя. Это один из тех профессиональных праздников, которые широко отмечаются по всей России. В 50-е годы прошлого века, когда эту дату стали отмечать впервые, руководство страны обратило внимание на ситуацию с жильем и приняло решение о форсировании сроков и объемов строительства, чтобы обеспечить как можно больше людей собственным жильем. Сегодня другое время и другие стройки. Строительная отрасль получила второе дыхание. Жилищному строительству присвоен статус приоритетного Национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России». А курортный Сочи готовится к Олимпиаде, и весь наш город день за днем преображается, обретает новый облик. Бок о бок с опытными профессионалами трудится и молодежь. Ребята из стройотрядов под эгидой «Молодой гвардии» Единой России» помогают на важнейших олимпийских объектах, доказывая тем самым возрастающий престиж профессии строителя. Мы знаем, какой это сложный и ответственный труд. Мы понимаем всю значимость грамотного строительства на курорте. Мы ценим заслуги сочинских строителей. С праздником вас, уважаемые строители! Пусть ваш профессионализм станет лучшим поводом для гордости за наш город.
   Виктор БАГИШВИЛИ, руководитель сочинского отделения «Молодая гвардия» Единой России»

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT