О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ВЕРНЕТЕСЬ ЛИ ВЫ В СОЧИ?

   Настя МАРЧЕНКО, машинист, Норильск

   — Вернусь обязательно! Я отдыхаю в санатории «Заполярье» «Норильского никеля», и очень много наших сотрудников приезжают сюда отдыхать. Многие говорили, что здесь очень хорошо. Но то, что я увидела сама, просто поразительно. Море ласковое, зелень необычная вокруг, солнце.

   Глеб РОМАНОВСКИЙ, будущий экономист, Москва

   — Я приехал в Сочи первый раз и просто в шоке от этого города. Вы — счастливые люди, потому что здесь живете. Мне нравится, что в городе есть все для отдыхающих, здесь не встает вопрос: куда пойти? И если не лежать весь день на пляже, а потом мазать обгоревшую спину сметаной, впечатления от города останутся самые приятные. Так что придется вернуться.

   Аня КОЛЬЦОВА, студентка, Нижневартовск

   — Я от Сочи просто в восторге и в следующие каникулы постараюсь приехать обязательно. Отдыхали до этого на Азове, но решили рвануть посмотреть на Сочи, приехали — и остались. Здесь совсем другой ритм, дух. Опять же, приезжает много звезд. Недавно на концерт «Comedy Club» сходили.

   Дмитрий КРИВЕНКОВ, студент, Новокузнецк

   — А мы и так возвращаемся! Уже второй год приезжаем из Сибири сюда, в Сочи. Конечно, нам удобно — здесь живут родственники, не приходится снимать жилье. Но с другой стороны, мы только в поезде едем к вам 4 суток! Потому что с Сочи ничего не сравнится. А теперь это еще и олимпийская столица!

   Мария ЗАРЕВА, госслужащая, Томск

   — Сочи — это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Ну, бывали все в Турции, на Кипре, а все равно в Сочи тянет. На большинстве пляжных курортов, кроме отеля, пойти некуда. А в Сочи такие великолепные экскурсии — по каньонам, по тисо-самшитовой роще, на Красную Поляну.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT