О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Наш привет Пекину

   В минувшие выходные Сочи пережил, пожалуй, самый масштабный спортивный праздник. Посвящен он был Дню физкультурника, открывался, что показательно, вместе с пекинской Олимпиадой и продолжался три дня. В эти дни в соревнованиях по пляжным видам спорта — футболу и волейболу — приняли участие сборные администрации города, Городского Собрания и СМИ, а все горожане и курортники могли выяснить, кто сильнее, быстрее и веселее в неолимпийских соревнованиях по настольному теннису, армрестлингу, роликам, шашкам и перетягиванию каната. Вне конкурса на этих соревнованиях выступил с «показательной» программой глава города В. Афанасенков.

   На следующий день между командами «Источник» и «Динамо» (KEDLN) был разыгран Кубок города Сочи по футболу.
   В дни городского спортивного праздника на пляже «Ривьера», где проходила часть соревнований, в рамках губернаторской программы «Будьте здоровы» вели консультационный прием врачи: в импровизированной амбулатории можно было задать вопросы о своем здоровье, при желании — измерить давление. Кстати, как отметили медики, подавляющее большинство из обратившихся к ним в тот день можно отнести к людям «условно здоровым».
   А в селе Барановка в воскресенье медики скорой помощи были, как и многие горожане, просто зрителями. Там состоялся VII этап соревнований по автоориентированию «ПроДвижение». Во время заездов было разбито три автомобиля, ни один участник не пострадал.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT