О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ЛАРЕК ДОСТОПРИМИЧАТЕЛЬНОСТЬ

   Выносная торговля в Сочи, как правило, вид имеет малопривлекательный. И это несмотря на то, что время от времени в городе разрабатываются рекомендуемые проекты временных торговых точек. Но все же ларьки в современном их исполнении город не красят и вид сочинским улицам придают весьма провинциальный.

   Примером другого рода, кардинально иного подхода к выносной торговле служит торговый павильон неподалеку от остановки «Платановая аллея», установленный здесь недавно.
   Владельцы торгового места пошли не типичным путем экономии на внешнем виде, не поддались соблазну установить здесь «обычное» торговое пугало. В результате центр города получил и торговую точку, уместную в курортном городе, и изящное украшение. Павильон получился довольно крупным для этого типа торговых точек — в нем 12 квадратных метров, но он очень удачно вписан в сложившийся архитектурный ландшафт и украшен цветами в вазонах, уходом за которыми занимается арендующий павильон индивидуальный предприниматель. Но он явно не в проигрыше от этой «нагрузки»: как показывает пример, практика, при которой бизнес думает не только о прибыли от торговли в бойком месте, но о том, как выглядит лицо курорта, окупается. К сожалению, это одинокий пример и настолько неожиданный, что отдыхающие с удовольствием фотографируются на фоне новой сочинской торговой достопримечательности.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT