О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Учитель жизни и судьбы

   Юрий БЕЛОНОЖКИН, руководитель Сочинской инвестиционной палаты

   — Быть учителем интересно. Но трудно. И если радоваться успехам своих подопечных преподаватели могут, то порадоваться зарплате удается не всегда. Мою первую учительницу Регину Владимировну мы любили и запомнили на всю жизнь.

   Полина СМЫКОВА, ученица 1 класса гимназии № 8

   — Мою учительницу зовут Тамара Николаевна. Мы все ее любим, и она нас тоже. Я люблю ходить в школу, там интересно, я много нового узнаю. Мне очень нравится учиться. Мы учительницу стараемся не расстраивать и выполняем все задания. Она много интересного рассказывает, и класс у нас дружный и веселый. Обязательно с праздником ее поздравим!

   Артём КНЯЗЕВ, ученик 10 класса гимназии № 44

   — Я думаю, каждый ученик считает, что его классный руководитель — лучший. Наш классный руководитель — Елена Викторовна — преподает русский язык и литературу. И видно, что старается от души. Мы не всегда оправдываем ее ожидания, но стараемся, чтобы она могла гордиться своими учениками.

   Александра МИХАЛИНА, менеджер

   — Я училась в школе № 55. Рита Ивановна, моя первая учительница, была, наверное, самым добрым человеком, кого я когда-либо встречала. И я думаю, что самое сложное в этой профессии — учить малышей. Здесь нужно быть не только хорошим педагогом, но и немножко психологом. Работа нервная и тяжелая.

   Артур КЕШИШЯН, телеоператор

   — Учитель в России — это не просто профессия. Для некоторых первая учительница становится даже второй мамой. Я учился в школе № 20, у нас в нулевом классе была замечательная учительница — Рита Фёдоровна. Добрый, отзывчивый человек, каких редко встретишь в жизни…

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT