О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Есть ли в школе… еда?

   Наталья САКАДАНОВА, мама первоклассника

   — В школе, в которой учится мой ребенок, столовая замечательная. Честно говоря, родители, особенно те, у которых дети в первых классах, сами иногда там кушают. И котлеты замечательные, и капусту тушат, как говорится, от души, и салатики бывают, и девушки приятные в пищеблоке работают.

   Игорь МОМЧИНОВИЧ, 10 класс

   — Я в этом году в столовой еще не был. И не хочу. По опыту прошлых лет могу сказать — мне в школьной столовой есть не нравится. Когда в начальных классах были, тогда водили всех обязательно, а сейчас, если есть захочу — куплю что-нибудь не в школе. Конечно, это не правильно. Не дело, когда школьники на большой перемене бегают в поисках обеда.

   Анна ШКЛЯР, мама детсадовца

   — Мой ребенок еще в школу не ходит — для нас актуально питание в детском садике. И нас оно удовлетворяет: разнообразно и вкусно. Конечно, дома ребенок тоже ест — аппетит у него хороший, так и в саду кушает с добавкой. Больше всего, правда, яйца любит, — но это просто его личные предпочтения.

   Эдик КОЛОЗЯН, первоклассник

   — У нас сегодня на завтрак, когда всем классом водили, давали кашу и котлеты. А в продленке был борщ. В нашей школьной столовой все хорошо едят, только мы все за одним столом. Здесь хорошо готовят, но дома вкуснее. Ну конечно, по заказу каждому школьнику готовить не будут. Хотя все равно вкусно…

   Оля ВОРОШИЛОВА, семиклассница

   — На завтрак в школьной столовой — или бутерброды, булочки, или омлеты. В принципе, вкусно, и как нас там кормят — мне нравится. Если самому покупать — тоже большой выбор, но, как правило, можно наесться и без дополнительной покупки.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT