О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ОДИН НА ВСЕХ

   Днем народного единства называется праздник, который мы только что отметили.

   В каждом районе Сочи состоялась масса интереснейших мероприятий. В сельских клубах Барановки, Измайловки, Краево-Армянского и других поселков прошли фестивали и концерты. В парке «Ривьера» в честь праздника состоялись соревнования по теннису и баскетболу, а затем — большая концертно-развлекательная программа «Осенние мелодии». Аналогичные мероприятия прошли в парках культуры и отдыха Адлера и Лазаревского. Но, конечно, центром всех праздничных событий, как всегда, стала площадь у администрации города. С двух часов дня ее начали заполнять сочинцы. Поздравить горожан пришли руководители администрации города, депутаты Законодательного Собрания края и Городского Собрания, руководители местного отделения партии «Единая Россия» и почетные граждане Сочи. Исполняющий обязанности главы Сочи Джамбулат Хатуов в своем выступлении напомнил о святой традиции единения всех наций и народов, населяющих Россию.
   — Сочи — многонациональный город, и мы можем гордиться своим единством. Оно помогло нам стать олимпийской столицей, — подчеркнул он.
   А потом на ступеньки перед университетом вышли солисты казачьего ансамбля «Любо», и уже до самого вечера на площади звучали музыка и песни, исполнялись народные танцы, а молодежь дружно участвовала в разнообразных развлекательных соревнованиях.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT