О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

А что у вас, ребята, в кошельках?

   Алексей ВЯТКИН, сочинец:

   — Как прокрутишься, так и жить будешь. Я думаю, рассчитывать надо только на себя, никто не поможет, если сидеть сложа руки. Мой бизнес идет успешно. У нас народ терпеливый, два года, которые продлится кризис, для него — не срок. А то, что американские олигархи растрясут мошну, мне лично — не жалко.

   Анна ВАСИЛЬКОВСКАЯ, проектировщик «Южпроекткоммунстроя»:

   — Торговать за прилавком на рынках иностранным гражданам запретили с 1 апреля, и еще рано делать выводы о плюсах и минусах этого. Но ясно, что все со временем установится, порядка в торговле будет больше. Ведь сколько наших денег уходило за границу, а местным фермерам нельзя было пробиться на рынок. Все было схвачено иностранцами.

   Юлий ЗАБАРА, студент СГУТиКД:

   — Мы живем с мамой, она учительница, я — студент. По сути, бюджетники, а бюджетникам всегда что-то обещают. Пока, конечно, трудно. За прошлый месяц стипендию еще не выдали. Для меня главное — окончить институт, потом буду думать о дальнейшем благополучном будущем.

   Светлана ЖАХОВСКАЯ, сотрудник торговой фирмы:

   — У нас фирма маленькая, сформировавшаяся, нам не нужны большие кредиты, потому что пока хватает своих средств. Поэтому пока работа идет в обычном режиме. Мне кажется, что кризис в меньшей степени коснется тех, у кого сохранится рабочее место. К сожалению, кое-где начались сокращения.

   Александр ИВАНОВ, инвалид второй группы:

   — Денег в банке не держу, а вот ипотечный кредит с удовольствием оформил бы, но сейчас не дают. Меня очень возмущает, что недавно проезд в городских маршрутных такси подорожал. Одним, значит, затянуть пояса, а другим — получите, пожалуйста.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT