О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Как отметили праздник?

   Дмитрий ПРОКОФЬЕВ, официальный представитель пограничного управления береговой охраны ФСБ

   — Мы 23 февраля не отмечаем, а «продолжаем отмечать» с 20 числа — и уроки мужества в школах проводим, и встречи в детских садах. Для военного клуба «Гренадер» и казачат из «Заречья» провели экскурсии.

   Александр ДУБЕНЬ, отдел ГИБДД г. Сочи, инспектор по пропаганде

   — День защитника Отечества — отличный праздник. Внимание к этой дате показывает само отношение государства к людям в форме. Но отметили его мы на службе. Как и большинство праздников. Программа мероприятий в городе к празднику обширная, так что работы у нас всегда хватает. Порядок на дорогах — всегда под контролем.

   Константин КОНСТАНТИНОВ, актер народного театра

   — Я хоть и «майор» театральный, но праздник отмечаю обязательно, тем более сейчас выходной сделали. Я рад, что правительство наконец-то повернулось к военным лицом, идет им навстречу, разрабатывает программы — по жилью, по кредитам. Без сильной армии нет государства.

   Кирилл ПРИЙМА, зам. начальника ОБЭП Сочинского ЛУВДт

   — У нас каждый праздник — боевой, сотрудники переходят на усиленный режим несения службы. Впрочем, День защитника Отечества ассоциируется больше с людьми в военной форме, так что им — особые поздравления. А мы на днях отметили День транспортной милиции.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT