О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

НАКАЗЫ БУДУЩЕМУ МЭРУ

   Роза Фадеевна, пенсионерка

   — Сочи стал дорогим городом. Пусть мэр над этим поработает. Рядом с моим домом был недорогой магазин. Теперь там невесть что продают, а я еле езжу за продуктами на базу. Пусть будет та власть, при которой цены в магазинах станут такими, чтобы не приходилось никуда ездить! А выборы должны быть праздником.

   Кристина Кривошеина, студентка

   — Надеюсь, новый мэр обратит внимание на молодежь. Хочется, чтобы у студентов, оканчивающих вуз с красным дипломом, была возможность войти в команду мэра. Для администрации это кадровый ресурс, а для молодых — гарантированная работа. Скидки в общественном транспорте и в кинотеатрах города студентам тоже не помешали бы.

   Анатолий Петрович, водитель

   — Задач, на самом деле, много. В первую очередь — это дороги. И качество покрытия, которое сегодня просто ужасное, и «пробки» эти вечные. А еще — благоустройство улиц, парков, скверов. Пляжи, наконец-то, разгородить пора, чтобы каждый, кто приезжает в Сочи, мог без проблем искупаться в море.

   Кристина МИТЬКО, медработник

   — Чехарда в руководстве курорта оптимизма не добавляет. Поэтому, кто бы ни стал мэром Сочи, этот человек должен прийти всерьез и надолго. Особое внимание ему предстоит уделить бюджетникам. Он должен стать гарантом их достойного уровня жизни. В Сочи должны быть хорошие больницы, школы, детские сады.

   Элла, психолог

   — Хотелось бы, чтобы перестали раздирать город на куски. Чтобы будущий мэр работал только во благо города и его жителей. Чтобы пенсионерам помогали не для «галочки». И чтобы Сочи занял достойное место в ряду курортов мира. Самая непростая задача будущего мэра — эти надежды оправдать.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT