О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

НЕДОСТРОЙ И РЕКЛАМА

   Слышали такую частушку: «Ой, мама, мама: куда ни глянь — реклама»? И ведь действительно так. Не будем трогать СМИ или специально отведенные для этого щиты и стенды. Но ведь рекламные плакаты и разного рода объявления сегодня действительно можно увидеть на стенах домов и автобусных остановках, подъездах и деревьях. Мало того. Креативность мышления некоторых, с позволения сказать, «рекламодателей» не может не восхитить.

   Есть, к примеру, на углу улицы Черноморской и проспекта Пушкина многоэтажный недостроенный дом. Давно стоит, зияя недоделанными оконными проемами, «красуясь» стенами, исписанными граффити. Рядом, на улице, в двух шагах — пустой специальный щит для рекламы. Но… мы пойдем другим путем, — решили доморощенные креативщики и вывесили огромный рекламный плакат прямо на недострое — на высоте третьего-четвертого этажей. А что? И бесплатно, и высоко — всем хорошо видно.
   А представляете, сколько таких недостроев сегодня в Сочи, особенно в условиях кризиса! Сколько бесплатной «рекламной площади» пропадает! И недострои вроде бы «облагораживаются», не выглядят такими заброшенными каменными монстрами в центре курортного Сочи. Если «креатив» этот будет подхвачен, то, не исключено, придет время, когда в пику стандартным баннерам и растяжкам в городе появятся этакие 30-40-метровые бетонные рекламные надолбы.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT