О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ПАРТКОНФЕРЕНЦИЯ

   Состоялась XIX отчетно-выборная конференция сочинского местного отделения партии «Единая Россия», главным вопросом которой стало избрание его нового политсовета. В него, как и прежде, вошли известные, уважаемые в городе люди — бизнесмены, депутаты, предприниматели, политики — 70 наиболее активных, грамотных, деятельных партийцев, которые во многом будут определять развитие города. За ними стоят почти 12 тысяч рядовых единороссов Сочи.

   Новому активу предстоит работать на имидж партии, определять молодежную политику в городе, развивать бизнес в сложное кризисное время. Одно из основных направлений — пропаганда идей олимпийского движения и соответствующая разъяснительная работа. По предложению секретаря политсовета А. Пахомова, в Сочи будет издана книга, разъясняющая, где, что и когда будет строиться и реконструироваться к сочинской Олимпиаде. «Сегодня в руках у нас с вами — честь и достоинство нашей Родины», — подчеркнул он.
   «Единая Россия» за последние годы добилась заметных успехов во многих отраслях нашей жизни, благодаря ее работе в городе, как и во всей стране, происходят позитивные сдвиги. Безусловной победой партии «Единая Россия» признали собравшиеся работу по продвижению Сочи во время выборов олимпийской столицы, наиболее значимой из последних — победу кандидата от партии на выборах главы города. Большая работа проделана в молодежной сфере: практически «реанимирована» «Молодая гвардия» Единой России», и сегодня она не только кадровый резерв, но и верный помощник партии. У «Молодой гвардии» в Сочи есть ряд уникальных проектов: от консультационных юридических центров до олимпийских стройотрядов — в этом году на стройки Олимпиады ожидается приезд более 3 тысяч студентов.
   Большую поддержку работе СМО «Единой России» оказывает региональное отделение: секретарь политсовета Н. Гриценко оценил работу сочинцев как удовлетворительную и напомнил, что жизнь состоит из кризисов и «мирных этапов». «Мы должны сосредоточить усилия, чтобы социально-экономическая сфера Сочи развивалась по восходящей», — подчеркнул он.
   Оценили партийцы и деятельность организаций, принимающих активное участие в организации и проведении общественно полезных мероприятий и пропаганде идей партии «Единая Россия»: молодежной организации «Наше время» и ряду других были вручены благодарственные письма.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT