О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

БЫВАЕТ ЛИ У СОЧИНЦЕВ ОТПУСК?

   Степан Пашинин, ведущий инспектор банка

   — Я уже последние года три вообще в отпуске не был. То работу менял, то работы много — в отпуск не уйти. Знаете, когда работа любимая, даже самому трудно все оставить и уехать. Но если бы выдался месяц, нет, хотя бы пара недель — поехал бы с женой. Все равно куда: хоть на край света.

   Ирина Горлова, бухгалтер

   — Кажется, у сочинцев никогда и не было летних отпусков — так уж повелось. Я работаю бухгалтером, так что, как и все мои коллеги, слабо представляю, как можно уехать и выбросить из головы все рабочие дела. Если бы довелось выкроить полноценный отпуск, уехала бы в тихое место — ни отелей мне не надо, ни аквапарков, ни экскурсий. Просто отдохнула бы от людей.

   Лариса Павловская, домохозяйка

   — У меня ситуация для сочинцев нетипичная. Я пока смотрю за маленьким ребенком, не работаю и веду тот образ жизни, который ведут летом отдыхающие: хожу с ребенком на море, много гуляем по городу. А ведь многие сочинцы просто не могут себе этого позволить: работа — дом — и все.

   Сергей Щербин, старший оператор корпорации «Макс Медиа Групп»

   — Если у кого-то из сочинцев получится взять летом отпуск, главный совет: уезжайте из города туда, где нет роуминга. Если планируете просто в отпуск походить на море в Сочи — хотя бы «теряйте» телефон. Иначе придется работать и во время заслуженного отдыха.

   Игорь Догадов, главный режиссер корпорации «Макс Медиа Групп»

   — Без отпуска нормальной работы нет. Я в январе выезжал в отпуск на две недели, летом тоже планирую взять. Главное хорошо спланировать время. Это как рабочий день: хорошо спланировал работу, так и домой вовремя пришел.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT