О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

СОЧИ ГОТОВ К ВСТРЕЧЕ ГОСТЕЙ!

   Дорогие сочинцы!

   Уже через два дня мы будем отмечать большой праздник — 100-летие со дня основания курорта. И мы отметим эту дату широко и весело — с карнавалом, концертами, фейерверками, театрализованными шоу. Всего запланированного и не перечислить. Лучше прийти и увидеть своими глазами! Поэтому я приглашаю всех сочинцев принять участие в праздничных мероприятиях!
   К этому дню мы готовились все последние месяцы. Готовились обстоятельно, по всем направлениям. 14 июня откроем 5-километровый терренкур от городского стадиона до Мацесты — лучше, чем в Кисловодске. Откроем новый питьевой бювет. Пора возвращать Сочи былую славу курорта водолечения. Подарим городу новую набережную и удивим гостей сияющими чистотой улицами, скверами, набережными…
   А в том, что гостей у нас этим летом будет много, я не сомневаюсь. Мы сделали все возможное, чтобы привлечь в наш город как можно больше отдыхающих.
   Провели масштабную рекламную кампанию в крупных российских городах и в целом ряде регионов. В одной только Москве Сочи презентовали 17 телерадиокомпаний и 101 печатное СМИ.
   Особое внимание мы уделили решению транспортных проблем. С РЖД достигнута договоренность, что на летний сезон цены на билеты поднимать не надо. Более того, стоимость плацкартных билетов даже несколько уменьшится. На нашем направлении этим летом будет работать 40 поездов, как и прошлом году, но при этом число вагонов в каждом составе будет увеличено до 25. Так что, традиционных проблем с приездом и отъездом у наших гостей не будет.
   То же самое касается и авиасообщения. В пик сезона количество авиарейсов на курорт увеличится до 90 в сутки, и мы добились того, что большинство авиакомпаний поставили на наше направление самые комфортабельные борта. Сейчас авиакомпания «Скай-экспресс» бронирует билеты на рейс Москва — Сочи — Москва всего за 7000 рублей. Аналогичным образом авиакомпания будет снижать цены на рейсы в Сочи из Питера и Екатеринбурга. Ведутся переговоры и с другими авиаперевозчиками.
   Решаем проблемы с транспортом и на самом курорте. Беспределу частных «извозчиков» мы должны положить конец. На вокзалах и в аэропорту будут работать только те перевозчики, которые отвечают общепринятым на курортах стандартам — комфортные машины, высокая культура обслуживания и презентабельный внешний вид. Мы уже определили по всему городу места стоянок для такси. Самовольные парковки не будут создавать неудобства и пробки в городе.
   Всем нашим гостям мы гарантируем стопроцентно безопасный отдых.
   Все места массового скопления людей — пляжи, скверы, парки — взяты под круглосуточное видеонаблюдение. Создан ситуационный центр. Все, что происходит в городе, — выводится на мониторы, реакция на любое возможное происшествие будет немедленной! Кроме того, введены новые маршруты патрулирования, будут задействованы добровольные народные дружины.
   Еще одно важное направление — это ценовая политика. Фрукты в Сочи не должны стоить дороже, чем в Мурманске, — это ненормально! Поэтому, по аналогии с ярмарками «привоз», мы создадим на пути к нашим городским пляжам небольшие благоустроенные рынки, где будут торговать нашей местной продукцией. Превращать их в барахолки никому не позволим: никаких кепок, шорт и тапочек, этого добра и так достаточно — только свежие местные овощи и фрукты. Уверен, что наши гости останутся довольны и качеством продукции, и ценами.
   Борьба с дороговизной методом «товарной интервенции» на курорте будет системной и постоянной. Но и сами предприниматели должны понимать: нельзя поднимать цены и думать, что, как их ни повышай, отдыхающие все равно приедут. В условиях непростой экономической ситуации надо гибче подходить к этим вопросам.
   Дорогие сочинцы! Мы все заинтересованы в наших отдыхающих. Со своей стороны, мы провели беспрецедентную рекламную кампанию по продвижению курорта на рынке туристических услуг. Теперь необходимо делом подтвердить, что Сочи — главный и лучший курорт России. 14 июня мы празднуем 100-летие курорта и даем старт началу летнего курортного сезона. Уверен, он будет удачным!

Искренне ваш, Анатолий ПАХОМОВ

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT