О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ЗА СЛОВОМ — ДЕЛО

   Главное дела, а не слова, — под таким девизом работает Сочинское местное отделение «Единой России». Но, естественно, любое серьезное дело требует хорошей подготовки. Вот и на недавнем собрании СМО (на снимке), которое вел заместитель секретаря сочинского политсовета партии по агитационно-пропагандистской работе, начальник штаба местного отделения ВОО «Молодая гвардия» Единой России» Виктор Тепляков, были проанализированы цели и задачи, стоящие перед сочинскими молодогвардейцами на ближайшую перспективу. В их числе — вхождение в практическую плоскость проекта «Молодежный парламент при Городском Собрании Сочи», дальнейшее развитие и активизация деятельности бесплатной общественной юридической приемной, в которой трудятся активисты движения, работа со школами и средними специальными учебными заведениями.

   * * *
   На первом со времени избрания нового состава политсовета организационном совещании сочинского Совета сторонников партии «Единая Россия» руководитель исполкома СМО Вера Пашкова, заместитель секретаря политсовета Виктор Тепляков, председатель Совета сторонников партии, член сочинского политсовета Людмила Иванова, руководители и представители общественных организаций, предприятий, являющиеся сторонниками партии, обсудили цели, стоящие перед Советом сторонников партии, определили план работы на ближайшую перспективу, а также распределили обязанности согласно Положению о Совете сторонников по различным направлениям.

   * * *
   Активное участие приняли сочинские единороссы в организации и проведении в адлерском аквапарке «Амфибиус» праздника, на котором побывало более 400 ребятишек из всех школ района. Кстати, это уже вторая подобная безвозмездная акция, проводимая администрацией аквапарка совместно с районным партактивом в начале открытия курортного сезона для ребят, проживающих на территории Адлерского района, включая детей-инвалидов и из социально незащищенных семей. Поздравить детей и их родителей на праздник приехали глава администрации Адлерского района Александр Жигалко, руководитель Сочинского исполкома СМО «Единой России» Вера Пашкова. Организаторы праздничного действа предусмотрели все необходимое для веселья: от 30-градусной воды в бассейнах, шариков и клоунов до персональных подарков каждому ребенку. Подобные праздничные детские мероприятия на территории аквапарка проводятся уже четвертый год подряд.

   * * *
   Сочинское местное отделение партии «Единая Россия» посетила делегация Новороссийска в составе руководства исполнительного комитета и партийного актива города-героя. Цель визита — обмен опытом работы исполкомов, сети первичных отделений и политсоветов. Гости ознакомились с работой специалистов, отвечающих за партийный учет и делопроизводство, общественной приемной, сети первичных партийных организаций и местного отделения «Молодой гвардии» Единой России».
   «Нас поразил и удивил высокий уровень работы Сочинского местного отделения партии. Мы переняли много нового, начиная от методик работы с молодежью и заканчивая организацией работы политсовета», — отметил руководитель исполкома Новороссийского местного отделения партии В. Козлов.

Владимир СУРОВЦЕВ

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT