О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

КАК ВАМ НАЧАЛО ЛЕТА?

   Алексей ТРАХТЕНБЕРГ, инженер

   — Начало сезона слабовато — на троечку с натянутым плюсом. Уже даже год назад к нам приехало не так уж много людей. Так что не все наши беды от кризиса. У нас проблема — сервис. Не то чтобы его уровень упал. Просто он не соответствует ожиданиям и потребностям наших гостей.

   Любовь АРТЕНИ, отдыхающая из Ноябрьска

   — Знаете, каждый раз после отпуска себе обещаем: «больше сюда — никогда», но в этом году мы приехали в Сочи уже десятый раз. По большому счету, мы уже с Сочи сроднились — даже останавливаемся всегда в одном и том же месте. В этом году полупустые пляжи и кафе просто в глаза бросаются — мне есть, с чем сравнивать. Для Сочи сейчас не лучшие времена.

   Игорь ЧЕРНОВ, студент

   — Вот лично для меня курортный сезон начался неплохо. Тем, кто живет напрямую за счет доходов от курортников, сложнее — отдыхающих в этом году маловато. Но это понятно — ведь по-прежнему отдыхать дешевле в Турции. Только за билеты в Сочи надо заплатить столько, сколько в Анталии за «все включено».

   Лариса ТОЛКАЧЕВА, пенсионер

   — По-моему, в этом году начало сезона просто «никакое». На кризис провал, конечно, можно списать. Но, например, пляж «Ривьера» всем хорош — и чисто, и удобно. Так ведь он переполнен. На санаторные пляжи — не пускают, хотя не раз говорили, что все пляжи будут открыты, в итоге выходит антиреклама курорта.

   Сергей БЕЛИКОВ, директор

   — Курортников — мало. И это факт, который доказательств не требует, достаточно выйти на любой пляж. Кризис для Сочи не в том, что у людей стало меньше денег, а в том, что за эти деньги люди хотят получить нормальное обслуживание и отношение. Вот и не едут, потому что знают — сервис у нас хромает.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT