О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

А СЛАБО СЪЕСТЬ ПИРОЖОК НА ПЛЯЖЕ?

   Дмитрий ПШЕНИЧНЫХ, г. Белгород

   — О! Пирожки! Ах, шаурма! Я вообще люблю подобные изделия, а в горячем виде они прекрасны! Но мне кажется, в Сочи вообще проблема с торговлей продуктами: даже на рынке идет продажа мяса не из холодильников, а с прилавков. Не знаю, насколько это соответствует санитарным нормам…

   Кристина НЕДВИГА, банковский работник

   — Просто не представляю, как можно есть пирожки, и тем более трубочки с кремом, на пляже. Готовятся они в антисанитарных условиях, сумки, в которых их носят, — смотреть страшно, такие грязные. В нашу жару такие продукты портятся очень быстро. Но ведь покупают! И детям дают! А что под видом «домашнего вина» на пляже продают — это же вообще ужас!

   Алексей КОТЕЛЬНИКОВ, предприниматель

   — Пирожки сами по себе еда не полезная. А тем более когда ее неизвестно кто, неизвестно где и как приготовил. Другое дело, что с торговлей товаром должны бороться все — от санитарных служб до милиции и торгинспекции. В конце концов, здесь вопрос идет о здоровье большого числа людей.

   Ольга МАСАНОВА, работник торговли

    — Торгующих на пляжах, по-моему, стало в последние годы значительно меньше. Но я у лоточников никогда не покупала их изделия. Это уже вопрос брезгливости. Я вообще считаю, что по возможности человек должен кушать домашнюю еду, а не перекусывать пирожками и прочими уличными продуктами.

   Альберт СЕРКЕРОВ, г. Пенза

   — Я в Сочи и живу около «Ривьеры», и на пляж хожу туда же. И знаете, на этом пляже в Сочи с торговлей самопальными продуктами — все нормально. Мне не встречались какие-то люди, которые бы предлагали еду с лотков. А вообще, хочешь есть — зайди в кафе или купи в нормальном магазине.

Глас народа слушали Светлана ВОЛОШИНА и Олег КОТЛЯРЕНКО (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT