О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

КУЛЬТПОХОД ПО-СОЧИНСКИ

   Анна ПОЛЯКОВА, спортсменка

   — Я бы в театр ходила хоть каждую неделю. Но студенту это не по карману. Да никому не по карману. Вот в Москве, к примеру, в театры билеты — от 150 рублей, а у нас, конечно, цены иные: труппы и артисты приезжают зарабатывать. Поэтому и в театре последний раз была в столице.

   Руслан КОНОНОВ, капитан казачьего войска

   — Я в музеи хожу с удовольствием, хотя, сами понимаете, в ночной клуб — с еще большим. Но, к примеру, в Сочи вход в ночные заведения платный. А во многих городах, даже в том же Краснодаре, до 11 вечера — бесплатный. Поэтому и людей там больше, и ходят туда охотнее. А у нас и за вход заплати, и за банку колы — 200 рублей. Часто не походишь.

   Александра ЗЫРЯНОВА, студентка

   — Этим летом мы на «Кинотавре» почти каждый день были. На День города — хоть дождь прошел — но тоже на концерты выбрались. «Наше время» и «Молодая гвардия» много мероприятий организуют — участвую обязательно. А еще постоянно ходим за «Жемчужину» болеть.

   Андрей ГЕВОРКЯН, пенсионер

   — Да куда теперь пенсионер пойдет! Раньше рубль в кармане — и то можно в кино, на концерт, девушке — мороженое. А сейчас даже к морю не пройдешь просто погулять — перегородили все. Что остается? На скамеечке посидеть, в парке погулять… А концерты — только если бесплатные где-нибудь на площади.

   Яна ЗИМИНА, бухгалтер

   — Мы с мужем в кино ходим, практически каждую неделю. Но кинотеатров в центре города осталось всего-то два, а различные концертные залы работают больше на отдыхающих: дорого получается. Но премьеры фильмов в Сочи идут наравне с московскими показами — это уже радует.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT