О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ГДЕ ДЕТЯМ ИНТЕРЕСНО?

   Анна МАГДЕСЯН, зам. директора гимназии № 8

   — Сочи не хватает аналога «Дисней-ленда». Он нужен и летом, и зимой. Слабые «зародыши» этой культуры развлечений есть. Но, например, «Дино-клуб» — в основном, для малышей. Есть Красная Поляна, зимний аквапарк, а развлечься с детьми в самом Сочи практически негде.

   Людмила КОЛЕСНИКОВА, бабушка

   — Мест в Сочи, чтобы пойти развлечь ребенка, достаточно. Мы с внучкой ходим, в основном, в «Дендрарий» и в «Ривьеру». «Дендрарий» — конечно, более познавательно и полезно для развития ребенка, но совместить «познавательно» и «интересно для детей» в Сочи практически негде. Да и не надо забывать — недешевы подобные мероприятия…

   Анна ЕФСТИФЕЕВА, менеджер

   — Вывозим ребенка кататься на роликах на Приморскую набережную, выходим семьей в «Ривьеру», но, по большому счету, всегда с детьми необходимо именно «выезжать»: в «спальных» районах, как наша Донская, — или для совсем маленьких детей, или вообще пустые площади, как на Юбилейной.

   Зинаида РОЖКОВА, пенсионерка

   — Основные места, куда можно отвести ребенка в Сочи, — это парки «Ривьера» и «Дендрарий». К сожалению, подобные выходы получаются достаточно дорогими. Хотя все равно необходимо заниматься не только образованием, но и развлечениями. Хорошо, что в Сочи зимы не бывает: парки доступны всегда.

   Таисия КОНДРАТЕНКО, ученица 4 класса

   — Я бы с родителями хоть куда пошла! Конечно, хотелось бы, чтобы это было красивое место, где всем будет интересно и увлекательно. Детских кафе мало. В «Макдоналдсе» хорошо, но туда часто нельзя ходить. Мы в «Ривьеру» ходим и в кино.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT