О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ГДЕ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ПРОДУКТЫ?

   Елена КУШНАРЕВА, служащая

   — Надо порядок на рынках наводить, чтобы были условия для нормальной торговли по нормальным ценам. Для некоторых может быть развлечением сходить на привоз, который расположился на пустыре, купить недорогих яблок. Но сочинцы должны иметь возможность просто покупать.

   Виктория КАРАЧИНЦЕВА, домохозяйка

   — Если человек живет не рядом с ярмаркой и добирается туда на маршрутке, то его экономию траты на проезд и съедают. Сами ярмарки — не скажу за все, но, например, та, что на Макаренко, — расположены неудобно. И припарковаться негде, и находятся торговые прилавки на закрытой на время работы ярмарки проезжей площади — это тоже ненормально.

   Джульетта ГУГУЛЯН, продавец

   — Ярмарки — это одно название. Идея-то хорошая. Но кубанские цены, как обещали, могут удержать только на некоторые фрукты. А мясо я там не беру: да, там дешево, но как можно покупать, если нет ветпроверки, если неизвестно, где оно хранилось? Рискованно. Да и ехать далеко.

   Инна ЛАЗАРЕВА, пенсионерка

   — Я живу в Хосте и на ярмарку ходила там тоже. Идея хорошая. Но в прошлое воскресенье обязали торговать по фиксированным ценам — огурцы по 22 рубля, картошка по 16. И все разъехались! Совсем маленький привоз был. А ведь до этого выбор был. Наверное, нужно искать другой способ борьбы с повышением цен.

   Любовь АГАРБЕКОВА, «просто сочинка»

   — Мы бы на ярмарку ходили, если бы знали, когда и где она проводится. Опубликуйте расписание! Попали один раз на ярмарку у четвертой горбольницы — есть товары, на которые цены значительно ниже, но в большинстве случаев выгода рубль-полтора.

Глас народа слушали Светлана ВОЛОШИНА и Олег КОТЛЯРЕНКО (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT