О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ОТДЫХ У МОРЯ? ТОЛЬКО В КЕМПИНГЕ!

   Прочитали в вашей газете статью «Равнение на север», где говорится о хорошей организации автокемпингов в Лазаревском районе, и хотим подтвердить: это действительно так.

   Мы прекрасно отдохнули в автокемпинге, что в поселке Аше, прямо на берегу моря и рядом с горной речкой. Приятно удивлены благоустройству дикого (в прошлом) кемпинга. Все оформлено со вкусом, спланировано, везде чистота и уют. Коллектив автокемпинга заслуживает только похвалы — работники культурные, терпеливые, вежливые.
   Мы очень любим путешествовать, и побывали во многих странах. Отдыхали, например, в сутки за $30 c двухразовым питанием в пятизвездочном отеле. А приехав в Ялту, поразились ценам на услуги в автокемпинге: стоянка автомобиля —
   300 рублей, вход на пляж — 70 рублей с человека, вход в кафе — 70 рублей, сесть за стол — 70 рублей, сесть на стул — 20 рублей и т.д. А как таковых услуг практически нет — только поборы.
   Но какой автокемпинг в поселке Аше! Считаем, что это прямая заслуга властей Сочи, отдающих пляжные территории в частные, деловые руки. Мы здесь увидели настоящего хозяина, организовавшего душевые, туалеты, освещение, павильоны, зону отдыха, плюс доступные цены, бесплатный вход на пляж и чистота. Надеемся, что если и дальше так пойдет, то придет время, когда мы сможем создать достойную конкуренцию другим курортам.

Галина КУБЕТКИНА

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT