О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ЧИСТОТА В ГОРОДЕ — ЗАБОТА КАЖДОГО!

   Уважаемые сочинцы!

   Ровно через две недели, 17 сентября, в нашем городе начнет свою работу международный инвестиционный форум «Сочи-2009» — одно из самых значимых событий в экономической и политической жизни России. В нем примут участие более 20 иностранных государств и порядка 50 российских регионов.
   Мы намерены презентовать инвестиционные предложения по самым важным отраслям: строительству инженерных сетей, модернизации авто- и железнодорожной инфраструктуры, жилых и социальных объектов. Будем искать пути привлечения инвестиций в развитие инфраструктуры водоотведения, утилизацию и переработку бытовых и промышленных отходов.
   Город-курорт Сочи презентует на форуме 60 проектов и 16 инвестиционных площадок. В наших планах — подписание 3 инвестиционных соглашений. Общая сумма предполагаемых инвестиций по результатам работы на форуме — 1 миллиард рублей.
   Мы готовимся к форуму очень тщательно, и не только по инвестиционным предложениям, но и в вопросах благоустройства и наведения санитарного порядка. За этим стоит отстаивание стратегических интересов курорта! Наш успех во многом зависит от того впечатления, которое произведет на потенциальных инвесторов наш город. А это — наполнение бюджета, реализация всех программ жизнеобеспечения города, гарантия выполнения социальных обязательств, в конечном итоге — повышение благосостояния каждой сочинской семьи.
   Поэтому чистота и порядок на улицах курорта — это забота каждого жителя Сочи. Только силами РЭП, РЭО, САХ идеальной чистоты не добиться, пока каждый из нас, жителей курорта, не осознает свою личную ответственность за порядок в доме, в котором живет. Чистота и порядок в каждом районе Сочи, а не только на центральных улицах, — вот главное требование, стоящее перед нами сегодня.
   Перед встречей дорогих гостей в любом доме, где живут уважающие себя люди, принято проводить генеральную уборку. Сочи — наш общий дом, и поэтому каждый житель может и должен внести посильную лепту в наведение чистоты и порядка. Я приглашаю всех сочинцев принять участие в общегородских субботниках, которые пройдут в нашем городе в два этапа — 4 и 5, а также 11 и 12 сентября.
   Наша общая цель — навести санитарный порядок на всей территории города. На субботниках мы займемся чисткой газонов, тротуаров, прибордюрной части дорог, ремонтом фасадов зданий, восстановлением ограждений, разбивкой цветников. Должны быть ликвидированы стихийные свалки, в том числе в лесопосадках, на берегах рек, водоемов и в местах массового отдыха населения.
   В этой работе нет ничего непосильного, уважаемые сочинцы. Уверен, что только вместе, только сообща мы добьемся нужного результата! Чистый город нужен, в первую очередь, нам самим, людям, которые живут в Сочи!
   Прошу вас поддержать мою инициативу и принять участие в общегородском субботнике! Уверен, что Сочи удивит своих гостей не только масштабом инвестиционных предложений, но чистотой и ухоженностью!

С уважением, глава города Сочи Анатолий ПАХОМОВ

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT