О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ЧТО ТАКОЕ БАРХАТНЫЙ СЕЗОН?

   Елена ИВАНОВА, воспитатель

   — Бархатные сезоны — это, прежде всего, погода. Ничего что сейчас дождик — на последнюю неделю сентября пообещали хорошую погоду. В Сочи бархатные сезоны — это время выставок, того же форума, но это, скорее, для наших гостей. А нам: последнее осеннее солнце, ласковое. Вот он, бархат!

   Станислав ПАВЛОВ, фотограф

   — Для многих бархатные сезоны — это хорошая погода, возможность в последний раз окунуться в еще теплое море. Но для меня это работа. Наши бархатные сезоны богаты на всякие мероприятия — начиная от экономического форума и завершая самими «Бархатными сезонами». Самое время активной работы для фотографа. Такие мероприятия упускать нельзя.

   Фаина ДЕВЯТОВСКАЯ, пенсионерка

   — Никакие у нас не бархатные сезоны — у нас настоящее бабье лето. А бабье лето — это время активной работы: уборка, приготовление к зиме, сбор урожая на даче. Вот и мэр наш старается — город чистит. Испокон веков такой обычай. А что касается субботников — участвовать в них должен каждый.

   Алексей ПИВОВАРОВ, спортсмен

   — Хорошая погода, красивая природа, настоящая осень в Красной Поляне — с облетающими листьями, осенним лесом, прозрачным воздухом, и теплое море — здесь, внизу. Без теплого моря в Сочи было бы банальное бабье лето. Но нам повезло. Поэтому мы всегда выбираем это время курортного сезона.

   Анна ФЕДОРОВА, бизнес-вумен

   — Бархатные сезоны в Сочи — это, прежде всего, настроение. Не знаю почему, но осенью в Сочи все ходят такие расслабленные, спокойные и улыбаются. Даже относятся как-то друг к другу добрее, что ли. Наверное, потому, что закончилась суматоха курортного лета.

Глас народа слушали Светлана ВОЛОШИНА и Олег КОТЛЯРЕНКО (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT