О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

А ВЫ ЗА МОДОЙ СЛЕДИТЕ?

   Татьяна КУЛЕШОВА, менеджер

   — За модой следить необходимо, и за собой следить также необходимо, сколько бы ни было лет, что бы ни происходило в жизни. Другое дело, что слепо следовать моде смысла нет. Если в даме десять лишних килограмм, то самые моднейшие брюки с заниженной талией ее изуродуют.

   Марина САЛМИНА, администратор

   — Мода в Сочи — это, скорее, все же то, что предлагают магазины, а не модные журналы. При этом даже дорогие магазины иногда предлагают слишком своеобразный «шик»: камни, перья. Тут, конечно, приходится искать, выбирать, подстраивать. Лично мне сам этот процесс доставляет просто удовольствие. Но мне, например, в Сочи не хватает ярких вещей.

   Владимир АБРАМОВ, директор магазина

   — Издеваетесь? Конечно, слежу. На самом «высоком», так сказать, уровне — выставки, презентации, показы и главное — закупки. Мода в Сочи есть, и много людей, которые моду чувствуют, понимают. И, кстати, радует, что большинство таких людей на моде-то как раз не зацикливаются.

   Татьяна НИКОЛАЕВА, пенсионер

   — В Сочи нельзя за модой не следить — здесь очень яркая, очень модная толпа, много приезжих, которые придают свой колорит, у нас мода — повсюду. Ведь в России только в Сочи моду — настоящую «уличную» моду и покажешь. Где еще у нас в стране почти все девушки на шпильках? Такое возможно только здесь.

   Вера ГРИНЬ, специалист по недвижимости

   — Конечно, я за модой слежу, и сегодня журналы, телеканалы, наши «Бархатные сезоны» дают возможность не только следить, но и следовать за модой. В современной моде главное, что она предоставляет возможность каждому найти то, что идет.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT