О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

КАКАЯ РАБОТА САМАЯ ЛУЧШАЯ?

   Лиана БАРСЕГЯН, продавец

   — Лучшая работа, на мой взгляд, — продавец. Эта работа требует внимания, умения общаться с самыми разными людьми, профессионализма. Да и заработать можно хорошо, особенно в период распродаж. Кроме того, это очень интересно. Нужно обладать знаниями психологии, экономики.

   Алексей ГАНЖЕНКО, капитан яхты

   — Лучшая работа — это моя работа. Быть капитаном яхты — уникальный способ сочетать удовольствие от работы с хорошим заработком. Когда-то это было моим увлечением, а сейчас — прекрасный во всех отношениях вид бизнеса. Я доволен им и желаю всем найти такое же свое место в жизни. Тогда вы станете по-настоящему счастливыми.

   Светлана ПОПОВА, бухгалтер

   — Я уверена, что работа бухгалтера — самая лучшая. Многие считают, что это скучная работа, но это совсем не так. Эта профессия способствует порядку, а порядок во всем — это главное. Поверьте, работать с цифрами интересно, к тому же за ними — реальная экономика, труд коллектива.

   Антон КОНЫРЕВ, студент

   — По-моему, самая лучшая работа — депутат Госдумы. Эти люди принимают законы, от которых зависит наша жизнь, наше благополучие. Интересно это, да и деньги там, я слышал, платят хорошие. Конечно, работа эта очень ответственная, но настолько же и значимая. Ведь от твоих решений во многом зависит судьба народа.

   Раиса ИЛЛАРИОНОВА, пенсионер

   — Я мечтала стать дизайнером, но, к сожалению, не довелось. Дизайнер — лучшая работа, творческая, приносящая удовольствие не только себе, но и окружающим, — разве это не прекрасно? Ведь дизайнер своим умом, мастерством преображает мир вокруг нас.

Опрос вели Михаил КОНСТАНТИНОВ и Олег КОТЛЯРЕНКО (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT