О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

КАКОЙ ПОДАРОК ВЫ БЫ СДЕЛАЛИ МАТЕРИ?

   Иван ГОРОБЕЦ, студент

    — Согласен, самое главное — это любовь детей. Конечно, надо подумать и о каких-то материальных подарках, но это не главное. Важно никогда не огорчать своих матерей. Мы должны матерям уделять больше внимания, а то у нас часто так бывает, что родители о детях заботятся всю жизнь, а в ответ не получают благодарности.

   Оксана ДЕМИДЕНКО, студентка

    — Да, многие ломают голову, что маме подарить на День матери. Трудно сказать, нужен ли вообще для матерей какой-либо отдельный праздник. Маму нужно уважать и любить всегда, а не в связи с праздником. Я считаю, что главное — доброе отношение, внимание к ее проблемам. Никогда не надо забывать, что благодаря этому человеку мы живем на свете.

   Антон ЗАВАРИН, студент

   — Лучший подарок маме — это любовь детей. Любовь и внимание. Я например, в качестве подарка обязательно сделаю дома генеральную уборку. Страшно не люблю этого, но сделаю. Я знаю — мама будет этому рада. Ну и, конечно же, обязательно куплю ей что-нибудь хорошее.

   Ольга СТУПАК, топограф

    — Я вам скажу как мать двоих детей — они уже взрослые у меня. Мне не нужно лучшего подарка, чем их доброе отношение, чем их счастье и успехи в жизни. Если они будут успешны и счастливы — это значит, что я им смогла дать в этой жизни все, что нужно, все, что сама считаю правильным. Никакими подарками это не заменишь.

   Андрей ПУСТОВОЙТЮК, предприниматель

    — Лучший подарок — это внимание, конечно. Любовь, забота детей — это самое главное для матери. Что-то материальное ни в какое сравнение с этим не идет. А цветы вообще матери надо дарить почаще, вне зависимости от того, праздник или нет.

Опрос вели Михаил КОНСТАНТИНОВ и Олег КОТЛЯРЕНКО (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT