О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ДОРОГИЕ СОЧИНЦЫ! ДРУЗЬЯ!

   От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

   Это одни из самых светлых и красивых праздников, которые мы любим, ждем и с надеждой встречаем. По традиции давайте скажем добрые слова году уходящему, ведь, несмотря на все сложности, он был прожит нами достойно. Подводя его итоги, нельзя не признать, для Сочи это был год созидания, год, когда начали сбываться олимпийские надежды, когда каждый, кто побывал здесь, может сказать только одно: город изменяется, хорошеет на глазах.
   Сочи выполнил свои основные замыслы и планы по социально-экономическому развитию, реализовал крупные и значимые проекты в строительстве жилья и дорог, социальных объектов и инженерных коммуникаций, в модернизации системы образования и здравоохранения, в социальной политике, спорте, промышленности и инновационных направлениях деятельности. Достижений было немало. Как и прежде, наш город достойно представляет себя в культурных и спортивных событиях, открывая миру талантливых спортсменов, музыкантов, художников. И наша главная задача сегодня, во время олимпийского строительства, — сохранить все, что наработано за последние годы, и приумножить эти победы.
   Наша Либерально-демократическая партия России всегда работала для того, чтобы в России каждый чувствовал себя защищенно, уверенно, был настоящим патриотом своей Родины. В нашем многонациональном городе исторически сложилась атмосфера дружбы, понимания и добрососедства. Уверен, что в 2010 году сообща мы многое сумеем решить, осуществятся самые смелые замыслы, сбудутся лучшие надежды. От всей души желаю самому прекрасному городу страны держать темп развития, который задает Олимпиада 2014 года!
   Давайте оставим в старом году тревоги, печали и заботы. Возьмем с собой в новый год счастье, радость и любовь своих родных и близких!

Евгений ТЕПЛЯКОВ, депутат Госдумы, фракция ЛДПР

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT