О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

БЫСТРО, ВКУСНО И ДЕШЕВО?..

   Вадим СНИМЩИКОВ, эколог:

   — Вы знаете, по-моему, здесь главное слово — «вкусно». В Сочи вообще очень мало мест, где можно качественно и быстро питаться. А уж вкусно — таких просто единицы. Дешево — таких мест у нас нет, к сожалению. Цены непомерные и все время растут. Надо менять эту ситуацию. Фаст-фуда в Сочи должно быть гораздо больше.

   Никита КРЫЛОВ, студент:

   — Да, у нас какой-то каменный век в этом отношении. В любом европейском городе на каждом углу можно поесть — быстро, качественно и недорого. Здесь — это сразу очереди, ажиотаж, ужасное качество еды, да и условия, в которых ее продают, часто антисанитарные. Это вопрос еще и к законодательству, которое должно стимулировать предпринимателей развивать этот сектор.

   Лиза ДОЛГОВА, студентка:

   — Ужас, что у нас с этим творится. Точек питания не хватает катастрофически. Это проблема в Сочи — быстро и вкусно поесть. Есть несколько мест, но цены там очень высокие. В других крупных городах этот вопрос решается гораздо лучше. Надо развивать конкуренцию на этом рынке, и тогда все встанет на свои места.

   Валентин КАГАЛЬНИЦКИЙ, менеджер:

   — С этой проблемой в Сочи каждый день сталкиваются десятки тысяч людей. Ни нормальных сетей питания, ни современной системы доставки еды у нас нет. Такое случайным не бывает — значит, кому-то очень хочется, чтобы так было. Нужно всячески конкуренцию развивать — другого пути у нас нет.

   Ханы НУРИЕВ, студент:

   — Конечно, нужна самая широкая конкуренция в этом виде бизнеса. Тогда будут качество, нормальные цены, уровень сервиса. У нас число этих точек за последние годы не меняется. Значит, что-то или кто-то мешает развитию конкуренции. Если все оставить, ситуация только ухудшится.

Опрос вели Михаил КОНСТАНТИНОВ и Олег КОТЛЯРЕНКО (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT