О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ЦВЕТ КРЫШИ — ЭТО ВАЖНО?

   Владимир ЗЕРКАЛЬЦЕВ, предприниматель

   — Я думаю, не столь важно, какого цвета будут крыши. Гораздо важнее решить другие, по-настоящему важные вопросы. В Сочи — это транспорт, дорожное движение, ситуация с ценами на услуги ЖКХ. Надо сделать сначала удобной и комфортной жизнь для горожан, а потом уже думать о крышах.

   Филипп ЖУРИЧЕВ, студент

   — Цвет крыш — это, наверное, важно для людей, которые летают над Сочи на вертолете. Горожанам все равно не видно, какого они цвета — красного или синего. Разве в этом главная задача? Надо городом заниматься, проблемами людей, и вот тогда все будет нормально. А крыши, на мой взгляд, можно красить в любой цвет — главное, чтобы было красиво.

   Владимир УЧАЕВ, телережиссер

   — С эстетической точки зрения, это, может быть, и неплохо. Однако, конечно, не повод делать из этого шоу. Хотите перекрасить — просто сделайте это, и все. А то сейчас информация о таком сочинском ноу-хау идет по всем федеральным каналам — сомнительная популярность.

   Ирина ЗОЛОТАРЕВА, преподаватель вуза

   — Не думаю, что перекраской крыш можно добиться какого-то позитивного результата. Ценность представляет именно самобытность города, его первозданный вид, его неповторимая атмосфера. Впрочем, всего этого, к большому сожалению, в Сочи уже нет. Так что теперь, действительно, осталось только крыши красить.

   Завен ХАМАЛЯН, водитель автобуса

   — Я думаю, люди, которые это предлагают, знают, что делают. Трудно сказать, я не специалист. Может, и правда, красиво будет. Многое сейчас делают красиво — город преображается, с этим нельзя поспорить. Но, наверное, надо иногда и мнение людей спрашивать.

Глас народа слушали Михаил КОНСТАНТИНОВ и Олег КОТЛЯРЕНКО (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT