О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ПОЧЕМУ ОНИ ПРИЕДУТ?

   Никита КРЫЛОВ, будущий специалист по туризму

   — Полагаю, сезон будет лучше прошлогоднего. Все-таки кризис свой пик уже прошел и люди успокоились, планируют не только какие-то насущные дела, но и отдых. И мне кажется, в этом году люди будут готовы больше денег выделить на отдых.

   Галина ЛИХОШЕРСТ, пенсионер

   — Посмотрите, как Сочи хорошеет: дома нарядные, клумбы, зелень везде. Я думаю, гости, которые в прошлом году приехали к нам, рассказали об изменениях в нашем городе, и люди приедут. Вот только как бы им объяснить, что в Сочи, выезжая на пикники, надо за собой убирать, не оставлять горы пакетов и бутылок? Словом, соблюдать элементарную культуру.

   Валентина БОРИСОВА, судебный пристав

   — Мне кажется, в этом году людей приедет больше, чем в прошлый сезон. По-моему, имидж Сочи за последний год значительно улучшился, стало ясно, что олимпийское строительство идет не в самом городе, не на пляжах и отдыху не мешает. Поэтому я настроена оптимистически.

   Юрий ТАМРАЗОВ, сотрудник администрации

   — Так как солнце находится в Юпитере и практически в апогее, то отдыхающих будет много. И располагаться они будут под платанами. Юпитер — планета платанов. Каковы бы ни были причины, прогноз перед сезоном хочется сделать хороший. А там уж как сложится. Во всяком случае, все предпосылки для оптимизма у меня есть.

   Лия ОЛЕЙНИК, торговый представитель

   — Я в Сочи впервые, и мне здесь безумно нравится. Сочи — это тот город, который не может не нравиться, который нельзя не любить. Так что в Сочи люди обязательно приедут — они этот город любят. Любят за изумительную природу, нежный климат, теплое море и снежные горы.

Глас народа слушали Михаил КОНСТАНТИНОВ и Олег КОТЛЯРЕНКО (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT