О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ДОРОГО?

   Валентина ФЕДОРОВА, пенсионерка

   — Да что о ценах говорить, вы сами же все видите. Понимаете, когда у себя в душе люди хотят бога заменить деньгами, так будет бесконечно. Но бога деньгами не заменить — это иллюзия. Совести бы всем нам побольше, тогда у нас в стране все было бы нормально. И не только с ценами.

   Владимир КУЕВДА, пенсионер

   — Цены страшно завышены, и все время растут и растут. Вот если бы у меня пенсия так же росла… Даже по продуктам питания я могу себе позволить все меньше и меньше — ну куда это годится! Сначала пенсии повысят, а потом их же и отберут такими ценами. Так какой смысл было их вообще повышать? Всем сегодня тяжело жить, а пенсионерам — особенно.

   Наталья ТОТАДЗЕ, домохозяйка

   — Дорого все очень. По сравнению с другими городами даже на юге — раза в два. У меня знакомые недавно были в Германии, даже цены в магазинах специально выписывали, чтобы сравнить: у нас все дороже втрое-вчетверо. А ведь зарплаты у них там выше намного. Сравнение явно не в нашу пользу.

   Владимир ИВАНОВ, менеджер

   — Что и говорить, цены в Сочи — запредельные. Нигде такого не встречал — ни в России, ни за границей. Причем с приближением лета все еще больше дорожает каждый день. И, к тому же, вы заметили, что цены по окончании сезона никогда не падают, а в следующем году растут уже с новой силой? Так нельзя — эта жадность нас погубит.

   Галина ГУСЕВА, домохозяйка

   — Цены неадекватные. Конечно, все это из-за элементарной жадности. Нет, ну есть, впрочем, и другие причины, например, сезонность Сочи, когда основной заработок летом, а зимой никакой работы нет. Но все равно, настолько повышать цены нельзя.

Глас народа слушали Светлана ВОЛОШИНА и Олег КОТЛЯРЕНКО (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT