О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Вы смотрите ЧМ по футболу?

   Александр ФИРСИН,

   Телеинженер — Смотрю, но, скорее, больше по работе — я телеинженер на РТПЦ. Какую-либо команду пока выделить сложно. Вообще, по-моему, этот чемпионат пока не слишком интересный. Да и то, что Россия не участвует, тоже популярность его снижает. Во всяком случае, для нас, россиян. Болеть-то нам не за кого.

   Андрей МИНАСЯН, сельский житель

   — Смотрю обязательно, а как же иначе? Это лучшее, что сейчас можно увидеть на ТВ. Вы посмотрите, как эти команды играют, как борются до последнего. Вот этого — умения бороться за результат — очень не хватает сборной России. И дело тут не в гонорарах игроков, а в отношении к игре и к своей стране. А в этом чемпионате, думаю, победит Италия — люблю эту команду.

   Левон ЦАДУРЯН, фотокорреспондент

   — Смотрю, когда удается. А удается нечасто. Пока что-то определенное сказать трудно. Многие команды не похожи сами на себя. Например, накануне смотрел Италия — Парагвай и не мог поверить, что это — легендарная сборная Италии. Пока — не очень интересно, посмотрим, что будет дальше.

   Сергей САЙДУЛЛАЕВ, пенсионер

   — Смотрю, конечно, потому что всю жизнь футбол очень любил и люблю. Я считаю, то, что наши не попали в финальную часть, — настоящий позор. Конечно, спорт есть спорт, в нем всякое бывает, но уж здесь-то они обязаны были постараться, хотя бы ради болельщиков. Согласитесь, уж у Словении-то можно было и выиграть.

   Александр ВОЛКОВ, директор межшкольного комбината

   — Смотрю обязательно. Несмотря на то, что наша команда не участвует в финальной части. Это все равно огромный праздник футбола. Такое удается только раз в четыре года — понаблюдать за игрой настоящих мастеров. Пока мне больше других нравится сборная Германии.

Глас народа слушали Михаил КОНСТАНТИНОВ и Олег Котляренко (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT