О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Поп-король дал свой 101 сольник в Сочи

   Встреча
   В Сочи организаторы концерта традиционно встречают Филиппа Киркорова в аэропорту с корзиной фруктов, а к трапу подают его любимый «Мерседес». Почти всегда на курорте Филиппа сопровождают госавтоинспекторы. Останавливается певец только в отеле «Рэдиссон САС Лазурная», где любит отдохнуть в двухэтажном коттедже у моря. Кстати, так же, как и Алла Борисовна. Правда, примадонна в райдере (списке требований артиста) в гримерку всегда заказывает докторскую колбаску, а поп-король — только воду без газа и фрукты. Киркоров, хотя и любит вкусненько поесть, старается придерживаться диеты, несмотря на постоянные гастроли. На этот раз Филипп летел в Сочи из Франции, где давал заказник (заказной концерт). В это время он уже знал, что все билеты стоимостью от 600 до двух тысяч рублей на его концерт проданы и в зале его ждет полный аншлаг.

   Концерт
   — Пятый год подряд Филипп Киркоров открывает у нас концертный сезон, — рассказал директор концертного зала «Фестивальный» Евгений Паснюк. — Каждый раз Филипп готовит для своего зрителя необыкновенные программы с массой фейерверков, танцев и экспромтов.
   На этот раз Киркоров удивил своих поклонников новой прической, нарядами и романсами. С новой короткой стрижкой певец помолодел лет на двадцать, хотя некоторые зрители надеялись увидеть его совсем лысым.
   — Ему больше идет стрижка, чем длинный волос, — сказала вслух молодая поклонница певца, — просто красавец!
   — А мне он больше нравился лысым, — отметила ее подруга.
   Каждая вторая поклонница держала в руках цветы и порывалась вручить их своему кумиру. Но доблестные сотрудники милиции по указанию арт-директора Киркорова никого к певцу не пропускали. И девушкам ничего не оставалось делать, как выстраиваться в огромные очереди в первом ряду. Зато один из фотографов каким-то образом прорвался на сцену, за что получил нагоняй от певца.
   — Пошел вон, — сказал фотографу Филипп прямо в микрофон.
   Ошарашенный папарацци как приполз на корточках к певцу, так на них и отполз, но задом.
   Но зритель так упоенно смотрел на своего кумира, что даже не понял, что вообще произошло. Еще бы! Киркоров через каждые две-три песни менял наряды. А именно — пиджаки. Всего во время выступления певец переоделся семь раз! Это приводило публику в восторг.
   — Во, как натренировался! — восхитился округлый кавказский мужчина, — настоящий джигит!
   Вообще, Филипп всегда непредсказуем. Никогда никто из его окружения не знает, что он будет говорить и делать на сцене. Экспромт — изюминка каждого выступления певца.
   — Я в Сочи разменял вторую сотню, — сказал Киркоров зрителям, — сегодня на этой сцене мой сто первый концерт.
   В новом концертном сезоне в программе у Филиппа ряд новых заводных песен и несколько романсов. Но больше всего зрителю запомнилась песня Аллы Пугачевой «Без тебя, любимый мой». Филипп пел ее по-своему. Получилось забавно: «Без тебя, моя любимая, земля мала, как остров, без тебя, моя любимая, лететь с одним крылом. Я найду тебя, любимая, хоть это так непросто, я приду к тебе, любимая, и мы еще споем».

   Самолет
   Всегда огромное количество цветов от поклонников Киркорова остается на сцене. Певец просто не может все их забрать. Поэтому просит организаторов дарить букеты сотрудникам. А сам после концерта со своим балетом «Рецитал» едет в «Вареничную хату». Это стало традицией. Но в этот раз поп-королю пришлось сразу отправиться за вещами в отель, а потом в аэропорт. И он даже не знал, что в это время сонные сотрудницы аэропорта выдали его посадочный билет пассажиру со схожей фамилией.
   — Девушки, я правда похож на Киркорова Филиппа Бедросовича? — пошутил двадцатипятилетний парень. — Посмотрите, что вы мне выдали.
   Сотрудницы сразу оживились и быстро исправили ошибку.
   Филипп пробежал по самолету и сел в самом первом ряду. И поскольку это было ночью (в 3.20), некоторые пассажиры, наверное, подумали, что Киркоров им снится. А Филиппа ждала Москва, запланированные встречи и новые концерты. В Сочи он приедет в июле. И это будет начало его гастрольного тура по Черноморскому побережью.

Татьяна ДОЛГОВА

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT