О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Полку отдыхающих прибыло?

   Марика БУЛИЦКЕРИЯ, домохозяйка

   — Нет, народу меньше, конечно, чем в прошлом году. Даже просто визуально на улице это заметно. Скорее всего, это из-за цен. Нельзя все время их повышать, у людей терпение уже кончается. Так мы никогда нормальным курортом не станем, с такими космическими ценами. Пора уже сделать выводы.

   Татьяна ЯСИНСКАЯ, домохозяйка

   — Меньше людей к нам приехало в этом году — у меня в этом нет никаких сомнений. Происходит это по многим причинам, но основное, на мой взгляд, это экология. Я недавно купалась в море в районе Лоо — там что-то жуткое творится с водой, грязь ужасная, да и на пляжах тоже. Недопустимо такое на курорте, если мы хотим, чтобы люди ехали отдыхать именно в Сочи.

   Юрий СКОРИК, предприниматель

   — Конечно, отдыхающих становится все меньше год от года. Это очень печально, потому что на чем еще городу зарабатывать? Причин тут много, но главное — это ценовая политика. За границей отдых дешевле, поэтому сейчас в основном едут туда, а не к нам. Пора нам научиться курортному бизнесу.

   Анна ЗАДОРОЖНАЯ, менеджер

   — На мой взгляд, в этом сезоне отдыхающих больше, чем в прошлом. Думаю, это из-за того, что многие сочинские санатории и отели стали работать более профессионально и с рекламой, и со своими клиентами. А это, безусловно, не может не сказаться на увеличении притока отдыхающих. Хотя гостей «по осени считают».

   Олег ЖИЗДЮК, менеджер

   — К сожалению, по моим ощущениям, туристов значительно меньше, чем в прошлом году. Это везде можно заметить. Если мы будем продолжать держать такие цены, как сейчас, к нам скоро вообще никто не поедет. А ведь мы претендуем на звание курорта международного уровня.

Глас народа слушали Михаил КОНСТАНТИНОВ и Олег Котляренко (фото)

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT