О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Что нам готовит

   МИФ

   За десять дней до начала МИФ «Сочи-2010» в центре города изменено движение транспорта: закрыта Театральная площадь, на ней развернуто полномасштабное строительство павильонов.
   Дорожная обстановка тут же отреагировала широкомасштабной пробкой по всему центру Сочи. Дальнейшее огораживание территории форума пройдет поэтапно и традиционно затронет курортный центр от площади у морского порта до гостиницы «Жемчужина». Общая площадь форума в этом году составляет 16300 кв. м. Зато снимать ограждения в этом году будут быстро, и к 25 сентября городские власти обещают восстановить нормальную схему проезда.
   Готовы к форуму и сочинские гостиницы. Только официально зарегистрированных гостей и участников МИФ-2010 им предстоит разместить более 3 тысяч, примерно столько же — «стендистов» и прочего технического персонала. На период проведения форума введены специальные прайсы. Средний рост цен на проживание в гостиницах, судя по сайтам этих средств размещения, уже составил 25 процентов. При этом за десять дней до открытия форума найти свободные номера практически невозможно: заняты гостиницы от Адлера до Лоо.
   На грядущем инвестиционном форуме премьер-министр В. Путин выступит с докладом «Инвестиционный климат: цели, ожидания и результаты», после чего лейтмотивом съезда инвесторов и предпринимателей в Сочи станет «усовершенствование инвестиционного климата России».
   Кроме того, участников форума ждут закрытые мероприятия — приемы губернатора и мэра, и очень закрытые — вечеринки в ночных клубах. Сочинцам и тем, кто прибыл на курорт просто отдохнуть, готовят концерт на площади у морского порта.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT