О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Ездить стало легче?

   Игорь МАЗУР, строитель

   — «Форды» и им подобные микроавтобусы, конечно, лучше. Ездить приходится постоянно, и в пробках, как и всем сочинцам, приходится проводить много времени — конечно, удобнее находиться в комфортном, новом салоне. «Газели» — морально устарели. Кроме того, новых микроавтобусов меньше на линиях, и пробка, например, на Горького, которая раньше в час пик просто стояла, теперь движется.

   Любовь ПОСОХОВА, бухгалтер

   — Маршрутки мне не нравятся. В них стоя пассажиры набиваются толпами. Конечно, всем необходимо ехать, но микроавтобус — это не «Икарус», 50 человек в него нельзя запихивать. И ведь маршрутка останавливается по требованию — остановки получаются через каждые три метра. А это — заторы на дороге.

   Лариса ИВАНОВА, пенсионерка

   — «Газели» уже себя изжили. Большинство ободранные, тормоза скрипят, дверь то не закрывается, то не открывается. Новые маршрутные такси гораздо удобнее. И тем, кто работает, конечно, выгоднее, что в городе пустили такие маршрутки: на работу и с работы можно уехать хотя бы стоя.

   Денис КУЗЬМЕНКО, служащий

   — При замене удалось сохранить главное удобство микроавтобусов — то есть, если на остановке нет толпы, то на маршрутку в нужном направлении можно сесть в течение 5-8 минут, а не ждать автобус по полчаса. Но в любом случае стало комфортабельнее.

Глас народа слушали Михаил КОНСТАНТИНОВ и Олег КОТЛЯРЕНКО

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT