О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Прекрасные все лица

   «Сочинская женщина совершенно особенна! Она живет в городе, где сочетаются самые различные вещи, стили и даже природные явления. Сочинская женщина с самого рождения видит удивительную красоту, возможно, поэтому она так прекрасна» — такими словами начал поздравление всех прекрасных сочинок с праздником 8 Марта мэр А. Пахомов перед церемонией подведения итогов одного из самых красивых конкурсов нашего города «Женщина года-2011».

   В этом году в конкурсе «Женщина года» приняли участие 86 сочинок: руководители различных организаций и объединений, представительницы органов самоуправления, активистки общественной и политической деятельности города. Cреди участниц были медики, педагоги, работницы торговли, сферы сервиса и туризма, спортсменки. А оценить их успехи в профессиональной и общественной жизни должны были сотрудники мэрии, депутаты Городского Собрания и сочинские предприниматели. И им действительно было не просто: в этом году уровень претенденток был очень высок. Самых достойных выбрали в четырех номинациях: «Деловая женщина», «Общественный и политический деятель», «Женщина и семья» и «Человек на своем месте».
   В число победительниц конкурса вошли известные сочинские дамы: генеральный директор Сочинского мясокомбината Н. Барская, директор детской школы искусств № 4 Е. Хуцишвили, генеральный директор «Маринс Парк Отеля» Е. Калашникова, директор СДЮШОР № 6 Т. Зинина, председатель сочинского комитета солдатских матерей Н. Сердюкова, штукатур-маляр ООО «Отделстрой» С. Хиркина, мастер-технолог ООО «Лазаревский хлебозавод» М. Цирульникова, главный бухгалтер ООО «Ярославна» Е. Дружинина.
   С особым чувством коллектив нашей редакции поздравляет с победой коллегу, руководителя представительства РИА Новости в Сочи Т. Страхову. Татьяна стала «Женщиной года» в номинации «Культура, искусство и журналистика».
   Кстати, еще на торжественном приеме главы города, на который пригласили всех конкурсанток, А. Пахомов отметил, что женщины, достигающие высот на профессиональном поприще, заслуживают гораздо большего уважения, чем мужчины. «Потому что на женские плечи ложится все: и бытовые проблемы, и воспитание детей. Женщины только одного хотят: чтобы мужчина был добытчиком, чтобы он мог зарабатывать деньги, и освобождают его от всех обязанностей. И тем труднее женщине быть еще и деловым человеком, общественником», — объяснил он. Но ведь именно поэтому для каждой участницы конкурса награда, теплые слова и признание ее успехов были особенно важны.

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT