О НАС  КОНТАКТЫ  РЕКЛАМА  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 

Спето!

   Первым концертом на площади морского порта Сочи стартовал «Red Rocks Tour-2013». В планах фестиваля пронести огромное музыкальное шоу по 17 российским городам.

   В сочинском концерте выступили обладатели награды «MTV Europe Music Awards» «Brainstorm» из Прибалтики, группы «Tokio», «Градусы». Хедлайнером и звездой фестиваля организаторы объявили группу «Morcheeba».

   Концерт с видом на море артисты отработали на ожидаемом уровне. Из программы удивил заявленный «Гимн болельщиков Олимпийских игр». Его мелодия, обещали организаторы, уникальна — создавалась она участниками прошлогоднего музыкального тура «Red Rocks», фанатами, болельщиками. «Гимн болельщиков — главный сюрприз этого концерта. Сочи услышал его первым. Мы записывали все возможные звуки во время турне — это крики, «оры», звуки, которые люди присылали нам в соцсетях. Во время концертов у нас на сцене расположена труба, туда можно было что-то прокричать. Многие могут услышать себя в этом гимне», — представил творение автор, лидер группы «Tokio» В. Малый.
   Не оправдал ожиданий и перенос сочинской части всероссийского фестиваля из Красной Поляны, где он проводился раньше, на побережье: сочинцы значительно активнее поучаствовали в «ночи распродаж», устроенной одним из торговых центров города тем же вечером.

Софья ИВАНОВА

ООО "НДС"
Издательский дом "Наш дом - Сочи"
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна
Адрес редакции: 354000 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Советская, 38 (4 этаж) , тел. (862) 290-26-96
© 2024 SHAFT